Школа танцев "Зодиак"

Алексей Захарин и Анастасия Новожилова будут выступать за Словению.

E-mail Печать PDF

Новожилова Анастасия - Захарин Алексей
Два выдающихся российских танцора, Алексей и Анастасия, образовали новый дуэт и будут выступать в программе 10 танцев, но уже за Словению. Напомним, что действующие Чемпионы Словении по 10 танцам Миша Цигой и Александра Малай недавно расстались.

Сейчас у Миши появилась новая партнерша, с которой он уже приступил к подготовке к ближайшему национальному Чемпионату страны по стандарту,- Анна Матус. Анна представляла с предыдущим партнером Молдову и была чемпионкой своей страны по латине и серебряной медалисткой в европейской программе танцев. Алексей Захарин и Анастасия Новожилова наверняка попробуют составить дуэту Цигой - Матус конкуренцию и будут бороться за путевку на Чемпионат мира в программе 10 танцев...

Предыдущей партнершей Алексея была Виктория Сердюк, с которой, представляя ТСК "Алеко" (рук. Валерий и Галина Гулай), они становились неоднократными призерами и победителями многих международных и российских турниров. Виктория завершила свою танцевальную карьеру по состоянию здоровья, о чем мы писали ранее.

Анастасия в паре с Мишей Цигоем уже становилась Чемпионкой мира и Европы по "десятке". После расставания с ним недолгое время она танцевала в паре с Валерием Захаровым европейскую программу танцев за Россию по профессионалам РТС.

Алексей и Анастасия свой первый турнир планируют станцевать в начале марта этого года. Они полны сил и уверенности в себе. DanceSport.Ru желает ребятам успеха в этом невероятно интересном партнерстве.