Школа танцев "Зодиак"

Иван Крылов и Наталия Смирнова - неформальная свадьба.

E-mail Печать PDF

Крылов Иван - Смирнова Наталья (фото из личного архива)19 июня, в 11.30, в Кутузовском ЗАГСе города Москвы состоялось бракосочетание Ивана Крылова и Наталии Смирновой. Одна из ведущих пар европейской программы по версии WDC решила отказаться от пышных церемоний, предпочитая им праздник в тесном семейном кругу. Это была необычная свадьба. Вместо привычного кринолина - коктейльное платье, вместо традиционного ресторана и тамады - пикник на природе. Даже в Кутузовский ЗАГС эта пара отправилась не на своем личном авто, а пешком...

Наталия Смирнова и Иван Крылов познакомились несколько лет назад, на турнире UK, в Англии. Наталия в этот момент еще танцевала с Денисом Донским, Иван - с Аней Спиридоновой. По собственному признанию Ивана, Наталию он заметил в тот самый момент, когда она случайно... упала с лестницы. Тогда они долго смеялись над этим недоразумением, в итоге оказавшимся для них счастливым.

После расставания с партнерами, Иван и Наталия решили попробовать танцевать вместе. Сочетание оказалось удачным: ребята сразу же попали в финал Чемпионата России по профессионалам и выиграли турнир по шоу в легендарном Ассене. Их победную композицию "Старое радио" ставил замечательный питерский хореограф Александр Зенкевич. Именно поэтому, когда Александр позвонил им с предложением станцевать шоу в Питере, они не смогли отказаться. И лишь с утра вспомнили, что 11 июня у них назначена... свадьба! Изучив внимательно свой календарь, ребята решили перенести торжество на следующий свободный в их плотном графике день. Этим днем и стало 19 июня.

Крылов Иван - Смирнова Наталья (фото из личного архива)



Уже сегодня Иван и Наталия улетают на турнир в итальянскую Червию, а после - все-таки немного отдохнут. "Это будет не свадебное путешествие, - говорит Наталия. - Это будет просто отпуск. Наш первый отпуск. За три года".

P.S., от редакции: Мы поздравляем Ивана и Наталию с этим замечательным событием и желаем всегда радовать друг друга!