Школа танцев "Зодиак"

Александр Муретов и Екатерина Кириллова завершили совместную танцевальную карьеру.

E-mail Печать PDF

Александр Муретов и Екатерина Кириллова
Александр и Екатерина официально завершили свою танцевальную карьеру после года совместного творчества. На протяжении этого времени пара представляла московский Танцевально-спортивный клуб "Кристалл" (рук. Титковы Дмитрий и Анастасия). За этот короткий срок им удалось станцевать более 20 турниров и взлететь на пятидесятую строчку рейтинга IDSF...

Свой первый турнир Александр и Екатерина станцевали в городе Линц (Австрия), а последним стал турнир международной классификации IDSF International Open Standard в городе Астана (Казахстан), где они заняли четвертое место вслед за Потовиным Игорем - Шиминой Ириной. Ребята неоднократно становились серебряными, бронзовыми призерами и финалистами турниров международной классификации IDSF. На чемпионате России 2009 года по европейской программе они танцевали в полуфинале.

Екатерина свое знакомство с бальными танцами начала в возрасте 5 лет в городе Красноярск. Ее первыми педагогами стали руководители ТСК "Глория", Жабины Елена и Сергей.

Александр начал танцевать в 6 лет. Последние 10 лет он танцует под руководством Дмитрия и Анастасии Титковых в ТСК "Кристалл".

Александр и Екатерина завершили свою совместную карьеру по обоюдному желанию и сейчас находятся в поиске новых партнеров. С Екатериной вы можете связаться по телефону +7 919 7215624.