Школа танцев "Зодиак"

Каспер Денис и Мария Бакумец завершили конкурсные выступления.

E-mail Печать PDF

Денис Каспер - Мария Бакумец (фото из личного архива танцоров)26 сентября в "Renaissance Moscow Hotel" группы отелей Marriott состоялось торжественное открытие IX танцевального сезона клубов GallaDance.

Вторая часть торжественного открытия сезона была посвящена завершению спортивной карьеры известного танцевального дуэта и одного из ведущих преподавателей танцевальных клубов GallaDance - Дениса и Марии Каспер.

К прощальному шоу Денис подготовил специальную программу с потрясающе яркими и оригинальными номерами с участием прекрасных партнерш Марии Бакумец и Ксении Каспер. Самым трогательным и запоминающимся из номеров стал танец Дениса и Марии, посвященный родителям.

Поздравить Дениса и Марию, отметить их заслуги в спортивных бальных танцах пришли его близкие – родители, друзья и коллеги, в числе которых был всемирно известный танцор и тренер Алан Торнсберг. Выдающийся спортсмен, Чемпион мира среди Любителей по Латиноамериканской программе и Professional Showdance датчанин Алан Торнсберг посвятил теплые слова и наилучшие пожелания своему ученику и давнему другу Денису Касперу.

Алан Торнсберг на протяжении многих лет оказывал огромное влияние на тенденции в латиноамериканской программе и он уверен, что Денис Каспер окажет влияние на тенденции в обучении танцам, привнося свой оригинальный стиль.

В жизни Дениса начинается новый этап - он сконцентрируется на тренерской деятельности и будет больше внимания уделять своей семье, чтобы быть лучшим тренером, отцом и мужем. Мы желаем Денису самых больших успехов на тренерском поприще и огромного счастья в семейной жизни!

Каспер Денис - Мария Бакумец Farandole