Школа танцев "Зодиак"

Илья Сизов и Татьяна Боровик встали в пару.

E-mail Печать PDF

Илья Сизов - Татьяна Боровик (фото из личного архива)Илья Сизов и Татьяна Боровик образовали новый танцевальный дуэт. Ребята будут представлять Россию, танцевальный клуб С.С.С.Р. (рук. Сергей Рюпин).

Напомним, что ранее Илья Сизов танцевал в паре с Ириной Гришиной. Это был самый титулованный молодежный дуэт Российского Танцевального Союза: Илья и Ирина являлись двукратными Чемпионами Мира среди Молодежи по версии WDC, победителями "Dutch Open - 2010", многократными призерами и победителями "Звездных" турниров, а также Чемпионами Российского Танцевального Союза. О прекращении этого партнерства мы сообщали ранее

Прошлым партнером Татьяны Боровик был Ефим Шиндер, их дуэт представлял Украину. Ефим и Татьяна являлись Чемпионами Мира по версии IDSA по латиноамериканской программе в группе "Молодежь", финалистами Чемпионата Мира WDC AL, полуфиналистами The International Championships, серебряными призерами Чемпионата Украины, а также неоднократными победителями, призерами и финалистами различных международных соревнований.

Илья Сизов и Татьяна Боровик планируют дебютировать на турнире "Петербургские танцевальные каникулы", который состоится в конце августа.