Школа танцев "Зодиак"

Артем Мубаракшин и Анна Трензелева встали в пару.

E-mail Печать PDF

Артем Мубаракшин - Анна Трензелева (фото из личного архива)Как стало известно DanceSport.Ru, образовался новый танцевальный дуэт, специализирующийся на европейской программе танцев, Артем Мубаракшин и Анна Трензелева.

Артем и Анна будут выступать на конкурсах ФТСР и IDSF и представлять ТСК "Лотос" (рук. Александр Ванчугин). Ребята также сообщили, что они продолжат сотрудничество со своими прежними педагогами: Алексеем Гальчуном, Татьяной Деминой, Степаном Скоком.

Свой первый совместный турнир Артем и Анна планируют станцевать за рубежом.

Напомним, что Анна Трензелева раньше танцевала в паре с Кириллом Никитиным. Они успешно выступали на соревнованиях МФСТ, РТС и WDC AL и неоднократно становились финалистами, призерами и победителями крупных турниров. О расставании этого дуэта мы сообщали ранее.

Артем Мубаракшин выступал в паре с Ксенией Лясецкой, ребята протанцевали вместе полгода и являлись серебряными призерами "Spanish Open - 2010". По данным сайта Dancesportinfo.net их последним совместным турниром стал "Кубок Кристалла - 2011", где они вошли в топ-50 IDSF International Open Standard.

DanceSport.Ru желает успеха новому танцевальному дуэту!