Школа танцев "Зодиак"

Савицкий Сергей и Печенова Ирина (Эврика) прекратили партнерство.

E-mail Печать PDF

Савицкий Сергей и Печенова ИринаВ редакцию DanceSport.Ru поступило сообщение о том, что Савицкий Сергей и Печенова Ирина больше не танцуют вместе. Пара представляла ТСК "Эврика" (рук. Лариса Кузнецова).

Сергей и Ирина являлись одной из выдающихся пар в латиноамериканской программе танцев. Их появление на паркете всегда было заметным, и ребятам за их, по танцевальным меркам, длинную карьеру, удалось добиться хороших результатов.

Сергей и Ирина протанцевали вместе четыре года. По данным сайта Dancesportinfo.net первым турниром Сергея и Ирины был IX Открытый Чемпионат Москвы, который прошел в апреле 2007 года. Последним совместным турниром стал Чемпионат России 2011 года по латиноамериканской программе танцев, прошедший в рамках Profidance Cup, где они заняли 13-е место в полуфинале. Лучшим результатом этого танцевального дуэта стало первое место на турнире Северная Столица 2010.

В настоящий момент Ирина Печенова находится в поиске нового партнера. Ее объявление вы можете найти в нашем банке данных. Вы также можете связаться с ней по телефону + 7 926 2115914.

Сергей Савицкий будет продолжать танцевальную карьеру и находится в поиске партнерши.

Савицкий Сергей - Печенова Ирина