Школа танцев "Зодиак"

Паоло Боско и Сильвия Питтон (Paolo Bosco & Silvia Pitton) объявили о завершении карьеры.

E-mail Печать PDF

Paolo Bosco - Silvia Pitton
Эти летом на сборах в Каорле (Италия) всех присутствующих ожидало важное для всей танцевальной общественности заявление - Паоло Боско и Сильвия Питтон (Paolo Bosco & Silvia Pitton) объявили об окончании своей конкурсной карьеры.

Паоло Боско и Сильвия Питтон - легендарные танцоры.

За свою танцевальную карьеру они шесть раз становились Чемпионами Мира по европейской программе, не считая множества ярких побед на всех значимых международных соревнованиях как среди Любителей, так и в Профессионалах.

По данным сайта Dancesportinfo.net первый совместный турнир Паоло и Сильвии состоялся 13 лет назад в Римини - 21 марта 1998 г., а последний - 23 апреля 2011г., где они выиграли Чемпионат Мира среди Профессионалов по версии IDSF PD.

После своего важного заявления об окончании карьеры танцоры подарили рублике свой коронный танец танго, после чего исполнили медленный вальс. После этого выступления все 1300 человек, присутствующих на сборах, не смогли сдержать слез.



Да, Паоло Боско и Сильвия Питтон закончили конкурсную карьеру, но это не означает, что они попрощались с танцевальным миром, впереди у них тренерская работа и показательные выступления.

Поклонники продолжают поддерживать танцоров на страничке в Facebook.