Школа танцев "Зодиак"

Распалась пара Константин Городилов и Юлия Крепчук (Gorodilov Konstantin - Krepchuk Yuliya).

E-mail Печать PDF

Gorodilov Konstantin - Krepchuk Yuliya
В редакцию DanceSport.Ru поступило сообщение о том, что Константин Городилов и Юлия Крепчук приняли решение об окончании совместной танцевальной карьеры.

На международных соревнованиях дуэт представлял Эстонию, ребята успешно выступали как в европейской, так и в латиноамериканской программе - они были первой парой Эстонии в 10 танцах, второй - в латине и пятой - в стандарте. Они неоднократно представляли эту страну на Чемпионатах Мира и Европы.

Константин и Юлия также успешно выступали на международных соревнованиях WDSF.

По данным сайта Dancesportinfo.net Константин и Юлия протанцевали вместе полтора года. Их первым совместным турниром стал Открытый Чемпионат Германии - 2010, а последним - "Кубок Спартака - 2011".

Танцоры от всего сердца благодарят своего тренера Эдуарда Коротина, спонсоров, а также родителей и всех, кто поддерживал их.

Константин Городило ищет партнершу. Вы можете позвонить ему по номеру +3 725 3345345 или связаться по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Юлия Крепчук также находится в поиске. Телефон для связи с ней - +3 725 3853449, электронная почта - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Gorodilov Konstantin - Krepchuk Yuliya