Школа танцев "Зодиак"

Прибавление в семье Елены Калугиной и Павла Басина.

E-mail Печать PDF

Елена Калугина и Павел Басин (фото из личного архива)27 февраля в семье Елены Калугиной и Павла Басина появился первенец. Мальчик родился ростом 52 см и весом 3600 грамм, счастливые родители назвали своего сына Леонидом. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Счастливый папа сообщил нашему корреспонденту: "Лена ни разу не пискнула и терпела в тряпочку. Я ей напомнил, как надо до джайва терпеть, когда сверх больно еще на самбе!"

Напоминаем нашим читателем, что Елена Калугина является хозяйкой танцевальной студии "Velada", а также членом президиума Московской областной танцевальной лиги.

За ее спиной богатое танцевальное прошлое: вместе с Маркусом Хоммом они были серебряными призерами Чемпионата Германии среди Профессионалов в программе латиноамериканских танцев, победителями Rising Star в рамках Блекпульского Танцевального Фестиваля, а также призерами и финалистами многих крупных соревнований. Но многие помнят и прекрасные выступления Елены в России еще в категории Любители.

DanceSport.Ru от всей души поздравляет Павла и Елену с рождением сына и желает их семье здоровья, счастья, любви, терпения и всего самого прекрасного и замечательного!