Школа танцев "Зодиак"

Мадис Абель и Лаурен Юхансон (Эстония) прекратили партнерство.

E-mail Печать PDF

Мадис Абель - Лаурен Юхансон
Как стало известно DanceSport.Ru, рассталась пара Мадис Абель и Лаурен Юхансон (Madis Abel - Lauren Juhanson), танцоры представляли Эстонию.

Мадис и Лаурен протанцевали вместе два года, и за это время они добились высоких результатов: 6-е место на GOC-2011 в группе Юниоры-2 Стандарт, 4-е место на Первенстве Мира, 4-е - на Юниорском Блекпульском танцевальном фестивале в этой же группе, победа на Чемпионате Северной Европы, а также успешный дебют в Молодежи - серебро на Copenhagen Open Youth Standard, - и этот список удачных выступлений еще можно продолжить.

По данным Dancesportinfo.net первым совместным турниром ребят стал "German Open - 2010", а последним - Первенство Эстонии по 10 танцам в группе Молодежь, где они заняли третье место.

Танцоры и их родители выражают благодарность тренерам Александру Макарову, Катрин Энд, Эве Энд и Антону Баршай.

Мадис Абель находится в поиске партнерши на 10 танцев или на европейскую программу, с которой сможет достигнуть новых чемпионских титулов. Как сообщают педагоги, он очень трудолюбив, целеустремлен, позитивен и интеллигентен, отлично владеет русским и английским языком. По вопросам дальнейшего танцевального сотрудничества и организации проб Вы можете связаться с тренером Александром Макаровым по телефону +37256241409 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript