Школа танцев "Зодиак"

Петр Шигин и Светлана Кривобокова больше не танцуют вместе.

E-mail Печать PDF

Петр Шигин - Светлана Кривобокова (фото из личного архива)Петр Шигин и Светлана Кривобокова приняли решение об окончании совместной танцевальной карьеры.

Петр и Светлана танцевали вместе чуть больше года, за это время они были финалистами и призерами многих турниров РТС и WDC, буквально полторы недели назад они стали финалистами Чемпионата РТС по европейской программе.

По данным Dancesportinfo.net первым совместным турниром ребят стал "Kyiv Waltz - 2011", а последним - Чемпионат РТС 8 апреля, где они заняли шестое место.

Петр и Светлана сообщили DanceSport.Ru, что они приняли решение об окончании совместной карьеры и хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие в развитии их пары и сказать огромное спасибо педагогам за поддержку и помощь в достижении результатов.

Петр Шигин находится в поиске партнерши, вы можете ознакомиться с его объявлением в нашем Банке Данных

Светлана Кривобокова также находится в поиске партнера, связаться с ней можно по номеру: +7 916 3778836 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript