Школа танцев "Зодиак"

Игнатий Малков и Анастасия Сидорова закончили совместные выступления.

E-mail Печать PDF

Игнатий Малков и Анастасия Сидорова (фото из личного архива)Игнатий Малков и Анастасия Сидорова закончили совместные выступления, эту информацию DanceSport.Ru сообщила тренер ребят Ирина Максимова.

Игнатий и Анастасия выступали в категории Юниоры-1 и являлись двукратными полуфиналистами Блекпульского Танцевального Фестиваля в 2010 и 2012г., финалистами Dutch Open в Ассене 2010-2012гг, финалистами и бронзовыми призерами Чемпионата Мира WDC по европейской программе, финалистами Чемпионата мира WDC по 10 танцам, призерами и победителями таких соревнований, как "Танцевальные истории - 2012", "Московская звезда - 2012", "Парад надежд" и многих других.

Танцоры стали чемпионами Московской федерации спортивного танца (МФСТ) и по стандарту, и по латине в группе Юниоры-1. Пара находится на 2 месте в рейтинге WDC, и на 1-м месте в стандарте и на 2-м - в латине в рейтинге МФСТ.

Ребята протанцевали вместе 6 лет и представляли СТК "Голицыно".

Игнатий Малков ищет партнершу. По вопросам дальнейшего танцевального сотрудничества с ним Вы можете позвонить по номерам +7 916 8860193 и +7 916 6551100 или связаться по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , предварительно ознакомившись с его объявлением в Банке Данных. Игнатий и его педагоги приглашают тренироваться в свой клуб: СТК «Голицыно» Московская область, Одинцовский район, г.Голицыно, тренер Ирина Максимова.

Анастасия решила закончить танцевальную карьеру.

Игнатий Малков - Анастасия Сидорова