Школа танцев "Зодиак"

Доменико Соале и Джиоя Черасоли (Domenico Soale - Gioia Cerasoli) заканчивают конкурсную карьеру.

E-mail Печать PDF

Soale Domenico - Gioa Cerasoli
Доменико Соале и Джиоя Черасоли (Domenico Soale - Gioia Cerasoli) на пике своей карьеры решили закончить конкурсное танцевание.

Они сообщили об этом на German Open 2012, представив публике свой прощальный показательный танец, который они исполнили под музыку, написанную молодым российским композитором Артемом Савченко, стоявшего у истоков создания портала DanceSport.Ru.

Доменико и Джиоя - поистине заслуженные танцоры европейской программы. Они показывали блестящие результаты и танец как в Любителях, так и в Профессионалах.

Доменико Соале и Джиоя Черасоли - многократные Чемпионы Мира среди Любителей по Стандарту, Чемпионы Европы среди любителей по Стандарту и Чемпионы Италии, трехкратные победители Блекпульского Танцевального Фестиваля. "Непобедимые" Доменико и Джиоя перешли в Профессионалы в 2006 году. В новом танцевальном статусе они стали вице-чемпионами Европы WDC, а затем стали выступать на турнирах Профессионального Дивизиона WDSF, где выиграли Чемпионаты Европы и Мира этой организации. Они также являлись финалистами всех важнейших Профессиональных турниров в Англии.

Доменико и Джиоя вместе уже 17 лет, в прошлом году мы сообщали нашим читателям об их свадьбе.

Сейчас основной интерес Доменико и Джиои - преподавательская деятельность. Увидеть их на паркете можно будет лишь если они решат выступать с шоу.



 

Производство удобрений на https://mosagrogroup.com/. Дешево.