Школа танцев "Зодиак"

Открой в себе кармен

E-mail Печать PDF

Раньше, еще в дореволюционные времена, в программу обязательного воспитания юной барышни входили танцы. И это не случайно. Первый выход в свет происходил на балу. Именно в свете люстр, бриллиантов и натертого до блеска паркета молодая девушка могла произвести (или не произвести) впечатление на общество. «Ну, когда это было...» - скажете вы. И будете правы только отчасти. Ведь и сегодня молодая девушка или уже вполне состоявшаяся женщина производит впечатление на окружающих .своей грацией, походкой, высоко поднятой головой, умением двигаться. 

А где ей всему этому научиться? В танце, конечно! Любое из направлений благотворно влияет на общий тонус организма, здоровье, фигуру, настроение. Вы и не заметите, как улетучится зимняя хандра, исчезнет усталость, а с ними и лишние килограммы. Мышцы снова станут подтянутыми, ножки стройными, а походка легкой.

Говорят, что женщина, у которой есть любящая семья, перспективная работа, благополучие и уверенность в завтрашнем дне, уже достигла всего, чего могла, и ей больше не к чему стремиться. Но это не так. Очень многие успешные дамы, придя в школу танцев, за несколько месяцев буквально перерождались, раскрывались, раскрепощались. И перед ними открывались новые горизонты.

Кому не хочется стать звездой? Кто не мечтал о славе кинозвезды? О сцене, о полном зале, о восхищенных глазах поклонников? Так почему не воплотить эту мечту сейчас? Ведь можно не просто ходить на уроки танцев, худеть, поднимать себе настроение, но еще и участвовать в отчетных концертах. Чем не выступление на большой сцене.

Все, кто видел превращение неказистой домохозяйки в Шахе-резаду или суровой бухгалтерши в страстную Кармен, уж точно ни за что на свете не скажут, что танцы - это бесполезное, никому не нужное занятие. Тех, кто пришел один раз и остался в мире танца навсегда, гораздо больше!