Школа танцев "Зодиак"

Современные танцы для тела

E-mail Печать PDF

Танцы – это язык тела каждого человека. Это для каждого шанс узнать себя поближе. Вы можете быть в гармонии с собой и наслаждаться этой свободой. Ведь танец говорит о многом. С помощью танца вы можете выразить свои эмоции и чувства, которые нахлынули на вас. Попробуйте выразить все в танце. Выплесните все наружу.

Современный танец – восприятие всей наружной красоты и гармонии самим с собой. Вы чувствуете свой внутренний мир. Ваши телодвижения завораживают окружающих вокруг. С помощью танца вы можете достучаться до самых сокровенных желаний и познать чувства любви. А ведь любовь способна на самые отверженные поступки! Вы можете даже сесть в снегоболотоход. Но ваш танец будет жить в вас.

Современные танцы созданы для людей, которые живут этим и не представляют своей жизни без движения и ритма. Вы можете добиться совершенства своего тела. Современные танцы созданы для клаберов и людей, которые хотят показать окружающим, на что они способны. Вы можете овладеть такими стилями как: Club dance Disko, Hip-hop, Slide man, X-D, House, Plastic, BREAK, HIPE. Последний стиль очень популярен тем, что это свободный танец. Вы не привязываетесь ни к чему, вы просто двигаетесь и наслаждаетесь данным моментом.

Вы сможете научиться красивым движениям под звуки современной музыки в новых и модных тенденциях современного танца. Главное верить в свои силы, вы управляете своим телом и можете все! Просто начните танцевать, начните жить!

Каждое занятие будет начинаться с растяжки и интенсивного разогрева вашего тела. Вам нужны упражнения для позвоночника и развития своих мышц. Затем вы должны изучить элементарные передвижения в пространстве. Основная часть всего занятия будет посвящена тому, чтобы развить у вас координацию тела, музыкальности, подвижности и импровизации. Вы будете изучать много комбинаций с разных стилей.

С помощью современных танцев вы сможете чувствовать себя намного уверенней, и ваши страхи уйдут. Учитесь танцевать и получайте удовольствие.