Школа танцев "Зодиак"

Аргентинское танго

E-mail Печать PDF

Танцуя танго, женщиной и мужчиной постоянно поддерживается физический контакт и в основе его лежит объятие. Но когда заходит разговор о пользе данного танца, людьми часто упоминается улучшение осанки и фигуры, повышение выносливости, однако при этом совершено упускается польза самих объятий. Благодаря объятиям значительно улучшается настроение и самочувствие. По ряду исследований, проведенных учеными, выяснилось, что благодаря объятиям в организме повышается уровень эндорфинов. Этими гормонами вызывается чувство радости, даже эйфории, благодаря им ослабляется боль и улучшается настроение. 

Улучшить вам настроение сможет современный синтезатор casio 2200, обладающий максимумом полезных возможностей, что нужны начинающему музыканту, студенту и просто любителю музыки.

Многие люди, часто испытывающие раздражение, сильную усталость, злость, апатию, ощущают потребность в физической близости. Человек без регулярных объятий может замыкаться в себе. А этим провоцируется депрессия и агрессия. От этих проблем помогут избавиться занятия аргентинским танго. Во время объятий человека, пусть даже не вашего избранника или избранницы, а просто партнера по танцу, с которым вам довелось только что познакомиться, у вас появиться чувство физической и душевной близости, в которой вы испытываете потребность. Объятия укрепляют здоровье, являются профилактическим средством многих заболеваний, вызванных негативными эмоциями и стрессами. С их помощью, улучшается работа центральной нервной  и иммунной системы. Вас покинет даже бессонница.