Школа танцев "Зодиак"

Школа танцев в Санкт-Петербурге Shake City

E-mail Печать PDF

Школа танцев в Санкт-Петербурге Shake City приветствует людей, которые хотят научиться танцевать, не зависимо от возраста, пола и других условностей. Потому что танец - это универсальный язык тела. Обучение в этой танцевальной студии научит вас красиво двигаться под музыку, эффектно и уверенно танцевать на вечеринках и в ночных клубах. Вы сможете выступать на фестивалях и соревнованиях в Санкт-Петербурге или же просто сбросить с себя рутинность злободневности и ощутить себя по-новому.

В Shake City работают квалифицированные преподаватели, имеется три танцевальных зала в Санкт-Петербурге. Особая танцевальная атмосфера на занятиях поможет вам раскрепоститься, получить заряд положительных эмоций, бодрости и энергии. Музыка здесь всегда модная. В клубе преподаются разнообразные танцевальные направления: Брейк-данс, хип-хоп (hip-hop), LA Style, Нью Стайл (New Style), Хаус (House), Rnb, эротические танцы (erotic dance), Go-Go и многие другие.

Ученики танцевальной школы выступают на престижных соревнованиях в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах, где выигрывают и награждаются кубками, дипломами, грамотами, а также зрительскими и судейскими симпатиями.