Школа танцев "Зодиак"

Танец – путь к совершенству и внутренней гармонии

E-mail Печать PDF

 

Как доказывает опыт многих тысячелетий, танцы – это не только красиво, но и полезно. Разные виды танцев развивают разные части нашего тела. Танцы делают тело гибким, спину - ровной, движения - грациозными. В последнее время, к сожалению, даже при огромном желании и наличии необходимых денег, мы не всегда можем позволить себе заниматься танцами в профессиональных школах или хотя бы в условиях спортзала, где рядом есть тренер, а все стены заклеены огромными зеркалами.

Но век прогресса, отбирающего у нас время, дарит нам и возможности. Бесплатные движки для сайта делают возможным создание целых порталов, посвященных танцам, с помощью которых вы не только научитесь танцевать, но и не потратите на это больших денег. Достаточно зайти в Интернет, найти подходящий ролик и практиковать предлагаемый танец. Совет профессионалов: не хватайтесь сразу за что-то архисложное. Начните с элементарных движений. Если выбранный вами танец – парный, не утомляйте своего партнера. От танца, в первую очередь, нужно получать удовольствие, ведь танец – не только путь к совершенству, но и путь к внутренней гармонии.

Конечно, на первых порах у вас возникнут трудности с обучением, но, не сомневайтесь, они возникнут даже под руководством опытного тренера.

Путь к совершенству – это не один быстрый рывок, это ежедневные маленькие шажки. Эти шажки обязательно приведут вас к цели. Главное, верить в свои силы и не забывать, что в этой жизни всё зависит только от нас.

 

Обновлено 20.08.2012 08:26