Школа танцев "Зодиак"

Танец живота

Противопоказания к занятиям танцами живота

E-mail Печать PDF

Доставка банкетных блюд www.bakinsky-dvorik.ru предоставит вам возможность есть вкуснейшую ресторанную еду не выходя из дома.

Как только восточный танец завоевал массы и обрёл популярность в большинстве городов России, начали выявляться «подводные камни», мимо которых сейчас пройти просто нельзя. Как оказалось, учиться танцу живота можно не всем. Об этом и поговорим.

Обновлено 27.05.2012 18:01 Подробнее...
 

Советы начинающим по занятиям Беллиданс

E-mail Печать PDF

Рассмотрим один из распространенных вариантов. Вы начинаете занятия belly dance не имея предварительной хореографической подготовки. Как уберечь себя от повреждающего эффекта новой физической нагрузки? Ведь предел возможностей у каждого свой. Как избежать травматического повреждения здоровых органов и тканей? Как предупредить возможное обострение имеющегося хронического заболевания?

Подробнее...
 

Стили и направления танца живота

E-mail Печать PDF

Восточный танец, известный сейчас как танец живота, «belly dance» или «oriental», включает элементы народных танцев Индии (движения головы), Персии (змеевидные движения рук), Турции (зрелищная постановка и сложные, интересные ритмы) и других восточных стран. Таким, обогащенным новыми фигурами и ритмами, сверкающим и многогранным, танец живота дошел до наших дней.

Подробнее...
 

Разминка для танца живота

E-mail Печать PDF

Как и любое занятие аэробной направленности, вашу тренировку следует начинать с разминки, состоящей из плавных медленных движений — поднятий рук, перекатов плечами, круговых движений, базовых шагов.

Подробнее...
 

Фигура и танец живота

E-mail Печать PDF

Танцуем мы танцы живота или нет, нам надо следить за своим здоровьем. Мы – сценические исполнители, наши тела и лица на виду у многих, и это временами может лишить присутствия духа. Любой танцор может столкнуться с такой проблемой. Например, среди молодых балетных танцовщиц свирепствуют анорексия и булимия. Это ужасно, но это так и дела становятся все хуже и хуже. Мы – беллиденсерши. Как у нас обстоят дела с физической формой и здоровьем?

Подробнее...
 


Страница 1 из 4