Школа танцев "Зодиак"

Искусство выражать свои чувства

E-mail Печать PDF

Сегодня в век тотальной компьютеризации, развития инновационных технологий, во времена, когда дамы водят спортивные автомобили, а мужчины стают известными стилистами, просто неудобно не зависимо от пола говорить о том, что не умеешь танцевать. Более того, на сегодняшний день начать обучаться этому древнему и прекрасному искусству совершенно не составляется труда. В танцах не важно, сколько вам лет, какой у вас цвет кожи или строение глаза. Даже избыточная масса тела в виде лишних килограммов не может стать серьезной преградой для того, чтобы получить настоящее удовольствие от разнообразных танцевальных па под ритмичную музыку.

Довольно трудно даже мировым ученным назвать точное время, когда человек начал двигаться в виде танца, еще более сложный вопрос - зачем он это начал делать. Наверно у наших современников это заложено в генах. Смешно, но ведь танцевать умеют и наши братья меньшие – животные, только они делают это без какого либо музыкального сопровождения и антуража.

Танец – это способ не только поднять настроение себе и окружающим, но возможность выражать свои эмоции, переживания и чувства, страдать или признаваться в любви.

Танцуйте господа, делайте мир светлее!