Школа танцев "Зодиак"

Что подарить парню на день рождения, если бюджет ограничен

E-mail Печать PDF

Наверное каждый через это прошел в студенческие годы, когда не знаешь что подарить другу на день рождения, если бюджет для этого строго ограничен. Это, конечно, печально. Но кто сказал, что выхода из такого положения нет? Ведь, если задуматься, то есть много других методов преподнесения подарка, чтобы человек остался доволен. Для этого понадобится минимум денежных растрат.


Вот несколько примеров.

Во-первых, подарок можно изготовить самой

Как известно, девушки от природы очень талантливые и сообразительные создания. Стоит этим воспользоваться и направить свои умения в нужное русло. Есть способность к рисованию? Тогда, потребуется лист ватмана или формата А3. Теперь можно дать волю своей фантазии. Например, в шуточном стиле изобразить один день из вашей с молодым человеком жизни. Чтобы было понятно, что на рисунке, разбавьте свое творение его фотографиями. Приклейте поверх изображенных фигур.
Если есть способность к вышиванию, можно создать картинку, размером примерно 10*15. Полученный шедевр поместить в рамку и с любовью подарить любимому в день его рождения. Если есть навыки шитья - прекрасно! Главное, чтобы ваша работа не была выражена в виде сердечек и зайчиков. Не факт, что молодой человек будет от этого в восторге. Вариантов для творения множество - это может быть футляр для очков из кусочков кожи, модная ключница, стильный брелок. Также можно смастерить своими руками подставку для ручек, взяв стаканчик и обклеив его зернами кофе, камушками либо ракушками. Не стразами, конечно! В итоге будет сделана уникальная вещь ручной работы, и вопрос что подарить любимому на день рождения будет решен сам собой!

Второй случай - организация торжества

В случае, когда денег катастрофически не хватает на подарок, можно устроить праздник в честь своего возлюбленного. Хорошо, если в этом помогут друзья. Можно разыграть сценку, миниатюру в честь дня рождения. Если друзья не согласятся принять участие, можно попросить детей, живущих с ним по соседству. Ему будет приятно, если дети споют для него песни. Это заставит его улыбнуться и поднимет настроение!

Третий способ - романтический ужин для двоих.

Этот вариант поздравления можно организовать дома. Не обязательно составлять ресторанное меню. Достаточно того, что на столе будут бутерброды, ароматические свечи, на заднем фоне приглушенная музыка... Любимого это не оставит равнодушным. Ведь главное в каждом подарке - это внимание, а не материальная стоимость. В качестве сюрприза можно приготовить торт самой. Он это оценит.

Если вы хотите действительно порадовать парня в его праздник, то не стоит в этот день ничего ему запрещать. Пусть делает всё, что хочет. Это его день. Он может смотреть футбол с друзьями, играть в игру. и тогда он будет влюблен в вас еще сильнее!