Школа танцев "Зодиак"

Аренда звука и плазменных панелей

E-mail Печать PDF

Грамотное техническое сопровождение – одна из составляющих успеха любого массового мероприятия. Без профессионального света, звука и видеоизображения сложно представить любое выступление на публике. Грамотно подобранная аппаратура для организации освещения и трансляции звука способны сделать мероприятие ярким и запоминающимся, и напротив, малобюджетная техника способна загубить хорошо спланированное мероприятие.

Эту особенность хорошо знают те, для кого выступления на публике – значительная часть их жизни. Поэтому профессиональные музыканты, политики и другие публичные люди для работы на большой сцены имеют целые наборы профессионального оборудования. Стоят такие комплекты довольно дорого. Но если аппаратура нужна лишь время от времени, не стоит покупать дорогое оборудование сцены. Намного выгодней воспользоваться такой услугой, как аренда звука и света.

Если желаете, чтобы события на сцене увидели как можно больше людей, подключите большой экран для трансляции картинки. Заинтересовала аренда плазменных панелей? Обратите внимание на компании, предлагающие качественное звуковое и световое оборудование в аренду. Компания «AVSystems» более 7 лет помогает создавать настоящие шоу в Москве. Это команда профессионалов высокого класса. Они компетентны в вопросах, света, звука и видео. Ребята помогут организовать мероприятие, исходя из вашего бюджета.

Услуги аренды пользуются спросом у event-агентств. Все услуги аренды предоставляются в комплексе. Ведь звук – это не только акустика. Это понятие намного шире. Оно включает в себя работу за микшерным пультом, настройку микрофонов и проигрывателей, слаженную работу пультов управления. Все это обеспечит компания «AVSystems». С ними вам н стоит боятся технических проблем во время мероприятия.

Каждая конкретная площадка имеет свои особенности. Если вам нужны «светомузыка» и дым-машины, то без грамотных специалистов вам не обойтись. Профессионалы должны стоять за пультом DJ, настроить оборудование и обеспечить работу всего оборудования на конкретной площадке.

В прокате оборудования для сцены заинтересованы организаторы:

  • концертов;
  • презентаций;
  • корпоративных мероприятий;
  • рекламных акций.

Есть также возможность заказать современную технику для работы в ресторанах, клубах, офисах, актовых залах, небольших концертных площадках.

Обновлено 20.07.2015 11:00