Школа танцев "Зодиак"

Как выполняется монтаж наружной рекламы?

E-mail Печать PDF

Наружная реклама – это один из самых популярных инструментов, используемых бизнесом для привлечения клиентов. И если вы хотите повесить растяжку или установить баннер, доверьте работу специалистам.

Какие инструменты используются при монтаже баннеров?

Современная наружная реклама позволяет решать самые разные задачи: формирование положительного имиджа бренда, привлечение покупателей, объявление о распродаже и пр. Существует множество видов конструкций, относящихся к наружной рекламе:

  • баннеры и дорожные растяжки;
  • щиты и лайтбоксы;
  • вывески и световые панели.

Если вам нужно выполнить монтаж баннера, обратитесь к специалистам. Они подберут подходящий вариант крепления, ориентируясь на характеристики конструкции: вес, габариты и пр. При заказе комплексной услуги компания возьмет на себя работы по дизайнерской разработке конструкции и изготовлению, доставке и ее последующей установке.

Монтаж осуществляется по разным технологиям, в зависимости от вида рекламы. Специалисты могут привлечь к мероприятию специальную технику и инструменты. Например, для установки баннеров на значительной высоте используются автокраны, манипуляторы и вышки-туры.

Если нет возможности подключить спецтехнику, тогда в ход идет альпинистское снаряжение. Независимо от вида конструкции монтаж наружной рекламы нужно доверить специалистам с опытом работы.

От чего зависит стоимость монтажа рекламных конструкций?

Установка наружных рекламных конструкций требует соблюдения техники безопасности. Взять обычный баннер, который при высоких порывах ветра может попросту вырваться из стальной рамы и слететь, а при более печальном сценарии падает вся габаритная и тяжелая конструкция.

Поэтому при монтаже используются надежные крепежные системы: жесткие рамы, саморезы и пр. Опыт и наличие специальных инструментов позволяют специалистам выполнять самые сложные заказы. Наружная реклама может быть установлена на любой высоте с гарантией качества ее устойчивости:

  • на крыше и фасаде здания;
  • на столбах и других поверхностях.

Прежде чем повесить баннер, специалисты выполняют ряд расчетов, чтобы обеспечить прочность и целостность конструкции при сильных порывах ветра.

Сколько придется заплатить, чтобы повесить баннер? Стоимость зависит от вида наружной конструкции, габаритов и веса, погодных условий и особенностей площадки, на которой осуществляется монтаж. Чем сложнее условия, тем дороже стоимость услуг специалистов.