Школа танцев "Зодиак"

Забираем малыша из роддома

E-mail Печать PDF

В скором времени в вашей семье ожидается пополнение? От всей души поздравляем! Все родственники и друзья уже в курсе, на последних месяцах беременности скрывать интересное положение уже не получится. Да и зачем?! Ведь это прекрасный период в жизни не только женщины, но и мужчины, ведь они готовятся стать лучшими в мире родителями. Малыш - это большая ответственность, заботиться о нем придется круглые сутки. Готовьтесь к бессонным ночам и хронической усталости как минимум на год. Но, поверьте, оно того стоит, ведь нет ничего лучше, чем держать на руках частичку себя!

С первых дней жизни хочется оградить крохотного человечка от всех невзгод и ненастий, сделать его начинающуюся жизнь максимально комфортной и счастливой. После радостного известия о том, что малыш пришел в этот мир, нужно начинать готовиться к выписке из роддома. Как правило, этим занимаются муж и самые близкие родственники. Приглашать кучу друзей и знакомых не принято, даже если очень хочется поделиться с общественностью своим счастьем, стоит слегка повременить. В народе говорят, что в первые месяцы жизни малыша и вовсе не стоит показывать его людям, не имеющим с вашей семьей кровного родства. В двадцать первом веке, веке цифровых технологий, это довольно сложно. Мамочки делятся фотографиями детей в социальных сетях и постят на специальных форумах. Так что верить или нет, решает каждый сам для себя.

Но вернемся к вопросу выписки из роддома. Придумайте интересный сценарий, пригласите клоуна и устройте феерическое представление! Надуйте кучу шариков и заполните ими все пространство от двери родильного отделения до машины. Только не увлекайтесь, хлопушки и салюты будут лишними, они могут испугать малыша. Вашей женщине будет очень приятно, она непременно растрогается до слез. Будут как нельзя кстати плакаты с надписью: "Спасибо за сына (дочь)!" или "Добро пожаловать домой!".Позаботьтесь о комфорте малыша. Если это зимнее время года, ранняя весна или очень, подумайте о приобретении соответствующего комплекта одежды. Дети любят тепло, поэтому если прохладно - смело кутайте малыша. А если за окном светит солнышко и царит летняя погода, достаточно будет простой распашонки и чепчика. Вне зависимости от времени года вам нужно приобрести конверт для выписки из роддома. Опять же, он убережет новорожденного от посторонних взглядов, прикроет от яркого уличного света и сделает путь домой максимально комфортным. Красивые, теплые и уютные конверты заказывайте здесь http://babyshowroom.ru/catalog/konvert_na_vypisku, магазин проверен временем и опытом многих мамочек. Дарите малышу свою любовь и заботу, тогда он будет расти послушным, добрым и самым счастливым!