Школа танцев "Зодиак"

Виолетта Куликова

E-mail Печать PDF

Сегодня на вопросы нашего Портала отвечает Директор Аудиошколы Dj Грува.

- Виолетта, наш портал - о танцах, поэтому с них мы и начнем нашу беседу….

- Оооо, о танцах я могу говорить бесконечно…Сама очень люблю танцевать. Бывают моменты, когда эмоции переполняют человека на столько, что хочется выразить их словами, а слов не хватает…



Мы готовы напевать наше настроение знакомой мелодией или сочинить музыку, даже можем просто крича-ать! А ещё мы выражаем наши эмоции движением! И если в такие моменты звучит музыка, то движение и музыка сплетаются в танец. Первые приседания малыша и прихлопывания под "ладушки-ладушки" - это практически первый танец человека, который вызывает самые яркие эмоции в жизни родителей.

А в клубах, вообще, посетители сливаются в безграничном веселье и едином танце! Незаученные и непридуманные движения, которые идут от самого сердца! Кто-то, облокотившись о барную стойку, скромно улыбаясь, кивает головой, а кто-то размашисто передвигается по самому центру танцпола с восхищенным взглядом и яркой улыбой.

Кстати, именно желание человека танцевать, в танце и красивом наряде проявить себя, показать себя другим, создало гигантскую бизнес-машину – ночную индустрию развлечений…

- Ну вот, наш разговор и перешел в твою стихию.

- Да. К дирижёрам для публики …

Ди-джей – это музыкант, который работает для поддержания правильного общего настроения…Хороший ди-джей создает вечеринку, а плохой –убивает…

Я руковожу «АУДИО школой dj Грува».

Я постоянно вижу новичков, которым кажется, что ди-джей - это просто включение кнопок на магнитофоне, но потом они учатся профессии и становятся настоящими ди-джеями….

Я получаю необычайное наслаждение, когда вижу качественную подготовку людей на финале.


Виолетта с преподавателем школы Dj M.Pravda

- Для кого создана «АУДИО школа dj Грува»?

Можно заниматься ди-джеингом «для себя», а можно для публичных выступлений….

Мы предлагаем в свободное от работы и учёбы время, заниматься МУЗЫКОЙ, получать от этого наслаждение и профессиональный рост.

Мы не пытаемся взваливать на себя сложнейшую масштабную миссию – развитие культуры в индустрии развлечений, развитие культуры в ди-джеинге и танцевальных мероприятиях. Мы просто хотим, чтобы количество настоящих профессионалов росло.

- А что самое главное в работе ди-джея?

- Он должен быть Артистом с большой буквы. Каждый из посетителей чувствует на себе его взгляд, и необходимо, чтобы он нес позитив. Ди-джей ведёт публику. Каждое движение ди-джея – это показатель того, как надо танцевать и следовать за музыкой…. Когда ди-джей отдается публике по полной - музыка становится осязаема и видна: чистейший звук мощной силой приводит в движение воздух и ощутимой вибрацией пронзает тела.

Вот что здорово!



- Сложно ли стать ди-джеем?

- Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Если ты любишь музыку, то нет, я думаю. Ведь каждая тренировка приносит радость и счастье…Сложно ли быть счастливым?

Если говорить об особенностях обучения, то оно разделяется на курсы ди-джеинга и написания музыки… Не буду вдаваться в подробности, вся информация есть на нашем сайте, могу сказать только одно… Как правило, сразу видно станет ли человек хорошим ди-джеем или нет. Если у него глаза горят, если он «болеет» музыкой, то рано или поздно все получится. Если же это просто очередной способ скоротать вечерок, то студент сдается при первой же неудаче и бросает…Талант – это же, по сути, утрированная работоспособность…



- А что бы ты пожелала нашим читателям на Новый год?

- Заниматься любимым делом, найти в себе силы реализовать свой талант. Занимайтесь спортом, танцами - увлекайтесь! А если вы любите музыку – начните заниматься музыкой. Можно начать прямо с новогодних каникул. Воплощайте свои мечты! С Новым Годом!


user

Гость

22:12 | 13 Декабря

отличное интервью, хорошие слова!

Ответить

user

Гость

03:15 | 14 Декабря

молодец так держать!!!

Ответить

user

Гость

13:27 | 14 Декабря

Я знаю эту девушку и знакома с её творческо- бизнес проектами, которые имели и до сих пор имеют огромный резонанс в общественности. Яркая личность, успешные идеи, грамотные выпускники, восторженные слушатели! Так держать, Виолета!

Ответить

user

Гость

21:57 | 17 Декабря

А почему Куликова? Вроде была Строгонова... )))

Ответить

 

У нас каждый может купить психология проверенный сайт psihologija.org в офис за один день.