Школа танцев "Зодиак"

X-X-L - Hip Hop League

E-mail Печать PDF

X-X-L- HIP HOP LEAGUE


Программа мероприятия была довольно насыщенной: баттлы по стилям Popping, Locking, Breaking (2 vs 2), Hip hop (2 vs 2), House, Еxperimental, командный баттл, соревнования по Street Ball, выступления MC. Кроме того в спорткомплексе «Луч», где и проходил фестиваль, можно было посмотреть фото-выставку «Танец среди нас» фотографа Оксаны Огородниковой.


Желающих поучаствовать в мероприятии или просто посмотреть собралось очень много, как из городов Московской области, так и из Москвы. Случалось, что ученики и преподаватели сталкивались на одном танцполе: «Чисто дружеский баттл», - говорили, смеясь, участники, попавшие в такую ситуацию.



Судьями в этот раз были: Евгений Барышев, Андрей Банзай Коваленко, Рамон Поляк, Злата Масло, Бочок (boch-rock, all the most, da boogie crew).


Выбор был непростой, но победители определены. Поздравляем!


- hip hop 2 vs 2 - Виктор Квятковский и Кряк
- house 1 vs 1 - Снежана Ежкова
- break dance 2 vs 2 - Слон и Буги Джэй (Russian Steps)
- locking 1 vs 1 - Ольга Щетинина
- popping 1 vs 1 - Алексей Крупник (Boogie)
- experimental 1 vs 1 - Кнопка
- team vs team - Матрешки



Татьяна Донская, участница команды «Матрешки», поделилась своими впечатлениями после фестиваля: «Я считаю, что с каким настроением пойдешь, такой результат и получишь. Я пришла со своей командой Russian Steps, от которой я постоянно заряжалась хорошей энергетикой, и уже просто поэтому прекрасно провела время! Я отношусь к соревнованиям не как к соревнованием, а просто как к еще одному поводу потанцевать. Поэтому всегда получаю удовольствие от мероприятий, главное чтобы музыка хорошей была!»


Так что все с хорошим настроением на следующий фестиваль!