Школа танцев "Зодиак"

VIP-пакет киевского концерта Britney Spears с личной встречей стоит 13 тысяч гривен

E-mail Печать PDF
VIP-пакет киевского концерта Britney Spears с личной встречей стоит 13 тысяч гривен

Концерт Бритни Спирс в Украине будет проходить 27 сентября 2011 года в Киеве во Дворце Спорта. Организаторы концерта подготовили различные по стоимости билеты, включая VIP-пакеты с посещением закулисья или с личной встречей с певицей, которые сейчас поступили в продажу.

Самый недорогой билет на концерт американской исполнительницы стоит 390 гривен, а весь спектр предлагаемых билетов, включая VIP-зону, колеблется от 390 гривен до 9990 гривен. Истинные меломаны и поклонники певицы могут приобрести VIP-пакеты.

Как пишет «Комсомольская правда в Украине», ссылаясь на концертное агентство «Премьера», ярые поклонники могут приобрести эксклюзивные VIP-пакеты, которые распространяются за отдельную плату.

Есть VIP-пакет стоимостью 4,516 гривен, в который входит, кроме билета на концерт, еще посещенияе закулисья и подарочный сувенир на память. Более дорогой VIP-пакет стоит 13 тысяч гривен. В него кроме билета, входит личная встреча с  популярной исполнительницей Бритни Спирс, с ее автографом книга о турне американской певицы и также подарочный сувенир.

Американская исполнительница Бритни Спирс в столичном украинском Дворце Спорта даст концерт в рамках мирового турне «Femme Fatale», в честь ее нового альбома. Стартует мировое турне в июле этого года. На страничке своего Twitter Бритни Спирс недавно написала о своем альбоме: 

В этот альбом я вложила всю свою душу и сердце. Этот альбом для вас, мои поклонники, и для всех тех, кто всегда поддерживали меня! Я вас всех люблю!.

В Киев вместе с певицей приедет также ее жених и агент Джейсон Травик.