Школа танцев "Зодиак"

Танцы - это здоровье и позитив

E-mail Печать PDF

Танец – это искусство, постижение азов которого под силу каждому человеку. Поэтому физические изъяны, проблемы со здоровьем, болезни, комплексы и отговорки абсолютно не помеха и преграда на пути к овладению этим великим искусством миллионов.

Ведь, человек что занимается современными, классическими или восточными танцами любительски или профессионально находится постоянно в тонусе, имеет хорошую физическую форму и фигуру. Более того, танец – это не только нагрузка на мышцы тела, коррекция фигуры и избавление от лишнего вредного и негативно влияющего избыточного веса, это еще и залог отличного бодрого духа и самочувствия.

Во время процесса исполнения энергических танцевальных па сжигается примерно четыреста калорий в один час и происходит процесс улучшения кровообращения в организме. Это способствует выведению токсинов, сжиганию вредных жиров и насыщения тканей кислородом.

Танец – это еще и отличный способ психологической разрядки и своеобразной подпитки положительными эмоциями.

Радует, что сегодня найти хороший танцевальный клуб не составляет труда, аналогично тому, как и купить итальянскую обувь в интернете. Плодотворных вам тренировок и отличного настроения!

Обновлено 18.02.2013 14:44