В минувшие выходные в Крокус-Экспо состоялся традиционный международный турнир "Кубок Кристалла - 2012".
Помимо интереснейших Первенств и Чемпионатов России, Европы и мира, прошли соревнования в различных возрастных группах, а также WDSF International Open Standard и Latin.
Сергей и Ольга Коновальцевы выиграли WDSF International Open Standard, а серебряными призерами турнира стали Дмитрий Жарков и Ольга Куликова.
На третьем месте пара из Польши Андржей Садецки и Карина Наврот.
WDSF International Open Standard
1. Sergei Konovaltsev - Olga Konovaltseva, Russia
2. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russia
3. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, Poland
4. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russia
5. Andrey Philippov - Evgenia Kuligina, Russia
6. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania
Валентин Воронов и Алина Имрекова одержали победу на WDSF International Open Latin, серебряные медали у Андрея Киселева и Анастасии Селивановой, бронзовые - у Дмитрия Пугачева и Анастасии Балаевой.
WDSF International Open Latin
1. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russia
2. Andrey Kiselev - Anastasia Selivanova, Russia
3. Dmitry Pugachev - Anastasia Balaeva, Russia
4. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russia
5. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russia
6. Marts Smolko - Viktorija Puhovika, Latvia
WDSF Youth Open Standard
1. Valeriy Pavlov - Ekaterina Karashchuk, Russia
2. Aleksandr Samosiuk - Valeriya Lobach, Belarus
3. Nikita Doliuk - Irina Kiriukhina, Russia
4. Igor Akinshin - Kristina Shinkariuk, Russia
5. Vladislav Bogoslov - Vladlena Khodyreva, Russia
6. Roberto Carano - Valentina Ricco, Italy
WDSF Youth Open Latin
1. Nikita Tabachkov - Ekaterina Kostochkina, Russia
2. Vladimir Tkachuk - Polina Mamykina, Russia
3. Ivan Kliuev - Maria Orlova, Russia
4. Anton Lam-Viri - Anna Ilina, Russia
5. Ivan Varfolomeev - Polina Dodonova, Russia
6. Vladimir Timofeev - Vasilisa Shirobokova, Russia
Rising Star Молодежь+Взрослые Стандарт
1. Царев Алексей – Титова Вероника, Кристалл, Москва
2. Del Gaone Matteo – Reinfeldt Kristiina, Estonia
3. Беседин Антон – Стрелкова Екатерина, Танцклуб 726, Москва
4. Kravchenko Vladlen – Toktarova Aigerim, Style, Almaty
5. Varkalys Karolis – Siriunaite Gabriele, Sukurys, Kaunas
6. Лебедев Алексей – Городецкая Екатерина, Лидия, Москва
Rising Star Молодежь+Взрослые Латина
1. Трифонов Георгий – Бакарова Белла, Латинский квартал, Москва
2. Бунин Дмитрий – Колдан Александра, Триада, Москва
3. Шумахер Евгений – Мешкова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
4. Zhumatayev Ayan – Kazbekova Liya, Style, Almaty
5. Долюк Никита – Кирюхина Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
6. Беседин Роман – Долмогомбетова Валерия, Латинский квартал, Москва
Юниоры-2 Латина
1. Гаврюхин Илья - Гарифуллина Кристина, Кристалл, Москва
2. Попов-Лебедянский Иван – Платонова Кристина, Кристалл, Москва
3. Лагурев Павел – Голубева Полина, Новация, С.-Петербург
4. Ерофеев Дмитрий – Кайгородова Елизавета, Академия, Москва
5. Панов Максим – Шмуклер Ксения, Латинский квартал, Москва
6. Lipen Mikita – Umrikhina Elizaveta, Piruet, Minsk
Юниоры-1 Стандарт
1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва
2. Олиниченко Никита – Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
3. Райскин Григорий – Гильманова Вероника, Вдохновение, Москва
4. Капуста Алексей – Павлова Мария, Фаворит, Барвиха
5. Панькин Дмитрий – Попова Арина, Кристалл, Москва
6. Шуляк Евгений – Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург
Юниоры-1 Латина
1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва
2. Никитин Евгений – Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
3. Олиниченко Никита – Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
4. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара, Динамо, Москва
5. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
6. Кокушкин Александр – Дворецкая Кристина, Кристалл, Москва
Юниоры-1 10 танцев
1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва
2. Олиниченко Никита – Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
3. Veskus Robin Alexander – Sychugova Anita, Kreedo Dance, Tallinn
4. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
5. Филлипенко Антон – Маслова Анна, Феерия, Москва
6. Кокушкин Александр – Дворецкая Кристина, Кристалл, Москва
Дети 2+1 Латина
1. Симаков Даниил – Полюшкина Вероника, Современник, С.-Петербург
2. Сивков Егор – Крупкова Галина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Смышников Севастьян – Платонова Алина, Глория, Воронеж
4. Финапетов Матвей – Астахова Полина, Респект, Москва
5. Костарев Альберт – Юрлова Маргарита, Огонек, Тюмень
6. Осетров Кирилл – Князева Алиса, Премиум, Калининград
7. Гусельников Алексей – Епейкина Диана, Кристалл, Москва
Дети-2 8 танцев
1. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Мытищи, Москва
2. Михайлов Егор - Кара Элисса, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
3. Костарев Альберт - Юрлова Маргарита, Огонек, Тюмень
4. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Квадрат, Москва
5. Ферберт Александр - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
6. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Априори, Долгопрудный
Дети-1 6 танцев
1. Гончар Илья - Дементьева Ксения, Ника, Москва
2. Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Сморчков Дмитрий - Зябкина Анастасия, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
4. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Звездная линия, Тула
5. Верахин Дмитрий - Слинькова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
6. Шарапов Андрей - Шарапова Анастасия, Данс Стайл, Москва
Дети-2+1 Стандарт
1. Костарев Альберт - Юрлова Маргарита, Огонек, Тюмень
2. Финапетов Матвей - Астахова Полина, Респект, Москва
3. Колмыков Сергей - Копеина Екатерина, Ритм, Москва
4. Смышников Севастьян - Платонова Алина, Глория, Воронеж
5. Гусельников Алексей - Епейкина Диана, Кристалл, Москва
6. Поздняков Владимир - Алымова Елена, Академия, Москва
7. Пархоменко Илья - Тришкина Лина, Дуэт, Пермь
< Предыдущая | Следующая > |
---|