Школа танцев "Зодиак"

Professional Latin: самый интригующий финал Блекпульского Танцевального Фестиваля - 2012.

E-mail Печать PDF

Сурков Сергей - Мелия
Вчера в Блекпуле прошло соревнование по латиноамериканским танцам среди Профессионалов.

Это был один из самых интригующих и драматичных финалов: во-первых, всем была интересна борьба за первое место Михаля Малитовски - Джоанны Леунис и Риккардо Кокки - Юлии Загоруйченко, во-вторых, Профессиональные турниры в Блекпуле с 1/8 проходят отдельно по каждому танцу, некоторые дуэты могут попасть в финал не по всей программе, и в результате упорной борьбы в итоговый финальный протокол вошли сразу девять пар!

Михаль Малитовски и Джоанна Леунис, представляющие Англию, выиграли все пять танцев. По информации сайта Dancesportinfo.net танцоры подготовили новые вариации и выглядели потрясающе. На втором месте - действующие Чемпионы Мира Риккардо Кокки и Юлия Загоруйченко из США, на третьем - Чемпионы России Сергей Сурков и Меля.

Успешно выступили Маурицио Весково и Андра Вайдилайте из Канады - они оставили позади Андрея Скуфка и Мелинду Торокдьёрдь, танцующих за Словению.

А дальше развернулась нешуточная борьба - Антон Карпов и Екатерина Лапаева вышли в финал в четырех танцах - они стали шестыми в самбе, ча-ча-ча и пасодобле, и седьмыми - в джайве. Итоговый результат Антона и Екатерины - шестое место. Юстинас Дукнаускас и Анна Мельникова-Дукнауске из Литвы прошли в финал в ча-ча-ча, Маркус Хомм и Ксения Каспер - в джайве, а Эмануэле Сольди и Элиза Насато - в румбе. В итоге Юстинас - Анна и Маркус - Ксения разделили 7-8 строчку, а Эмануэле - Элиза стали девятыми.

Евгений Смагин - Полина Казаченко остались в топ-48 в ча-ча-ча, станцевали пасодобль в 1/4, а самбу, румбу и джайв - в полуфинале.

Роман Ковган - Наталия Румянцева в ча-ча-ча, румбе и пасодобле остались в топ-48, в самбе и джайве дошли до 1/4.

Александр и Юлия Чеснокова выступили в топ-48 во всех танцах кроме пасодобля - с ним они прошли в четвертьфинал.

В топ-99 остановились Арсен Агамалян и Оксана Васильева, Дмитрий и Юлия Чешаевы, Василий Марченков и Марина Скрипниченко, Герман Мажирин и Елизавета Светлова, Александр Нишаков и Мария Гончарова, Дмитрий и Алена Сызранцевы.

В топ-178 остались Олег Мардачев и Карияна Клецун, Георгий Осадчий и Елизавета Шапошникова, Михаил Щепкин и Наталья Абрамова.

Также на этом Блекпульском Танцевальном Фестивале ожидались два ярких дебюта - впервые вместе выйти на конкурсный паркет планировали Франко Формика - Ольга Мюллер-Омельченко и Славик Крикливый - Дарья Чеснокова. Но на Dancesportinfo.net их имена значатся в колонке "No results for the following couples", скорее всего, они просто не танцевали этот турнир.

Professional Latin

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, England
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
4. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
5. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
6. Anton Karpov - Ekaterina Lapaeva, Russia
7-8. Justinas Duknauskas - Anna Melnikova-Duknauske, Lithuania
7-8. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany
9. Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy

Результаты ча-ча-ча

Результаты самба

Результаты румба

Результаты пасодобль

Результаты джайв

 

https://air-part.ru/category/separatory-dlya-kompressorov-airmaze/