В Италии прошел традиционный турнир "Alassio Open - 2012". И как всегда на это мероприятие приехало много пар из России.
В рамках турнира прошли соревнования World Open, а также в различных возрастных группах.
Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.
Дмитрий Жарков и Ольга Куликова выиграли, а Даниил Уланов и Ирина Гоголадзе стали серебряными призерами WDSF World Open Standard. Алексей Глухов и Анастасия Глазунова остановились сразу за пьедесталом, на 4-й строчке, а Василий Кирин и Екатерина Прозорова, танцующие за Австрию, стали шестыми.
Сразу за финалом 7-8 строчку разделили Андрей Чубарев - Дарья Шевелилова и Евгений Никитин - Дана Спицына.
После 1/4 турнир покинули Иван Новиков - Анна Барбачева (15-е место), Леонид Хохлов - Александра Шошнева (17-е), Виктор Преснецов - вера Нам (18-19), Эдуард Бородов - Екатерина Уткина (18-19).
WDSF World Open Standard
1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
2. Daniil Ulanov - Irina Gogoladze, Russian Federation
3. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
4. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russian Federation
5. Salvatore Todaro - Violeta Yaneva, Bulgaria
6. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria
На WDSF World Open Latin Андрей Гусев и Елизавета Черевичная стали серебряными призерами, уступив лидерство Габриэле Гофредо и Анне Матус из Молдовы. Четвертую строчку в финале заняли Станислав Николаев и Елена Зюзюкина, шестую - Юрий Симачев и Анастасия Клокотова.
На 10-м месте остались Тимур Юсупов и Софья Харина, на 11-й - Артем Семеренко и Светлана Советченко, на 16-й - Антон Селезнев и Любовь Габбасова, на 23-й - Владимир Василевич и Ульяна Максимкина, на 24-й - Дмитрий Бунин и Александра Колдан.
WDSF World Open Latin
1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldavia
2. Andrey Gusev - Elizaveta Cherevichnaya, Russian Federation
3. Andrea De Angelis - Frederikke Norgaard, Denmark
4. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
5. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
6. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation
Алексей Половников и Мария Потемкина - бронзовые призеры WDSF Open Ten Dance.
Евгений Барский и Валерия Олексюк заняли 9-е место, Андрей Еремин и Александра Ригер - 12-е, Александр Лилло и Маргарита Хамзаева - 13-е.
WDSF Open Ten Dance
1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Maurizio Benenato Cono - Veselkina Tatiana, Italy
3. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russian Federation
4. Sebastian Mureddu - Melissa Ferraro, Belgium
5. Ivan Knezevic - Milena Zogovic, Serbia
6. Anton Smolyaninov - Natalya Beklemisheva, Kazakhstan
В категории Under 21 Standard победу одержали Евгений Никитин и Дана Спицына. Роман Тузов и Анна Перминов заняли четвертую строчку, Александр Саблихин и Анастасия Руднева - пятую.
Under 21 Standard
1. Evgeny Nikitin - Dana Spitsyna, Russian Federation
2. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
3. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
4. Roman Tuzov - Anna Perminova, Russian Federation
5. Alexander Sablikhin - Anastasiya Rudneva, Russian Federation
6. Kewin Espenszyt - Siwek Ola, Poland
На молодежном соревновании состоялся дебют нового танцевального дуэта, за успехами которого, безусловно, будут следить многие поклонники танцевального спорта - Сергей Рожков и Вероника Дичка стали серебряными призерами турнира в европейской программе. Евгений Никитин и Анастасия Милютина стали пятыми.
В 1/2 остались Александр Саблихин - Анастасия Руднева (7-8 место), Андрей Еремин - Александра Ригер (7-8), Роман Тузов - Анна Перминова (9-е).
Молодежь Стандарт
1. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
2. Sergey Rozhkov - Veronika Dichka, Russian Federation
3. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
4. Alexandru Birca - Karyna Neginska, Moldavia
5. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
6. Dan Pseneac - Alexandrina Bicov, Moldavia
Владимир Василевич и Ульяна Максимкина выиграли Молодежный турнир по латине, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Дмитрий Бунин и Анастасия Колдан, на четвертом месте - Леонид Тишкин и Екатерина Шаранова, на 13-м - Сергей Рожков и Вероника Дичка.
Молодежь Латина
1. Vladimir Vasilevich - Uliana Maximkina, Russian Federation
2. Dmitry Bunin - Alexandra Coldan, Russian Federation
3. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
4. Leonid Tishkin - Ekaterina Sharanova, Russian Federation
5. Stefano Grassi - Giulia Ardizzoni, Italy
6. Karols Arturs Junelis - Natalia Szypulska, Latvia
7. Adria Martos - Esther Perez, Spain
Четыре пары из России выступили в финале Детского соревнования по стандарту: Дмитрий Быков - Мария Ожегова (3-е место), Матвей Финапетов - Полина Астахова (4-е), Никита Галкин - Рената Валеева (5-е), Егор Сажин - Александра Одинцова (6-е).
Дети Стандарт
1. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldavia
2. Richard Geelen - Kayleigh Andrews, England
3. Dmitry Bykov - Maria Ozhegova, Russian Federation
4. Matvey Finapetov - Polina Astakhova, Russian Federation
5. Nikita Galkin - Renata Valeeva, Russian Federation
6. Egor Sazhin - Alexandra Odintsova, Russian Federation
А в латиноамериканских танцах наши соотечественники выступили следующим образом: Матвей Финапетов - Полина Астахова (2-е место), Кирилл Осетров - Алиса Князева (4-е), Егор Сажин - Александра Одинцова (5-е), Дмитрий Быков - Мария Ожегова (6-е).
Дети Латина
1. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldavia
2. Matvey Finapetov - Polina Astakhova, Russian Federation
3. Richard Geelen - Kayleigh Andrews, England
4. Kirill Osetrov - Alisa Kniazeva, Russian Federation
5. Egor Sazhin - Alexandra Odintsova, Russian Federation
6. Dmitry Bykov - Maria Ozhegova, Russian Federation
< Предыдущая | Следующая > |
---|