Школа танцев "Зодиак"

Юлия Родькина (Тутушина) родила сына.

E-mail Печать PDF

Дмитрий и Юлия Родькины31 июля днем на свет появился еще один младенец - Платон (рост 52 см., вес 3,5 кг.). Его родила известная в прошлом танцовщица, финалист Чемпионата России по европейской программе танцев среди Любителей в паре с Николаем Дариным, Юлия Тутушина (в настоящее время она носит фамилию своего мужа - Родькина). После разрыва с Николаем Юлия долгое время танцевала в паре с Кристофером Шортом и представляла Великобританию. В настоящее время Юлия является одним из тренеров московского Танцевально-спортивного клуба "Диамант" и работает вместе с Андреем Тельновым и Натальей Гальпериной.

Свое настоящую любовь она нашла в своей родной Москве. Ее супруг - Дмитрий Родькин, с танцами совершенно не связан. Юлия его охарактеризовала просто - Бизнесмен.

Будет ли маленький Платон учиться танцевать? "...когда он немного подрастет, он сам для себя решит. Конечно, мне бы этого хотелось, но самое главное - это интересы моего сына" - констатирует Юлия в краткой беседе с нашим журналистом.

DanceSport.Ru желает этой молодой семье и их первенцу самого главного - здоровья. Остальное, мы уверены, у них обязательно будет.