Школа танцев "Зодиак"

Евгений Мошенин и Надежда Рухлова завершили совместную танцевальную карьеру.

E-mail Печать PDF

Евгений Мошенин - Надежда Рухлова (фото Ольга Устинова)Только что нашему информационному отделу стало известно, что полуфиналисты Чемпионата России, Евгений Мошенин и Надежда Рухлова, завершили совместную танцевальную карьеру. Евгений и Надежда представляли Танцевально-спортивный клуб "Санти" (рук. Стружановы Алексей и Наталья) танцевали вместе чуть больше 3 лет и были в последнее время очень успешной парой в европейской программе танцев.

По данным сайта Dancesportinfo.net первым турниром Евгения и Надежды был турнир серии IDSF Open Standard в г.Серпухов 23 сентября 2007 года где они стали вторыми, а последним стал турнир той же серии 19 сентября 2010 года в венгерском городе Кистелек, где они заняли 4 место.

Надежда в настоящий момент ищет нового партнера. Связаться с ней можно по телефону +7 926 7556933 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

На момент публикации новости нам не удалось связаться с Евгением по телефону, но по некоторым данным он будет представлять на турнирах по танцевальному спорту Италию вместе с Джени Фаверо, бывшей партнершей Федерико Ди Торо.

Евгений Мошенин - Надежда Рухлова