Школа танцев "Зодиак"

Александр и Юлия Чесноковы переходят в Профессионалы.

E-mail Печать PDF

Чесноков Александр - Чеснокова Юлия
Один из ведущих дуэтов Любительской Лиги Российского Танцевального Союза, неоднократные призеры и победители крупунейших турниров WDC AL Александр и Юлия Чесноковы приняли решение продолжить свою танцевалную карьеру в новом, Профессиональном качестве. Мы связались с Александром и Юлией, чтобы выяснить все подробности.

"Вопроса выбора танцевальной организации для нас не стоял, - сообщили журналисту DanceSport.Ru Александр и Юлия, - мы давно для себя решили, что хотим представлять Российский Танцевальный Союз. Именно сейчас мы поняли, что готовы сделать новый шаг в своей карьере. В данный момент мы активно занимаемся тренерской работой и рады предстать перед нашими учениками в новом качестве.

Мы шли к этому решению довольно долго - около года мы спорили, в какой именно момент перейти, какой конкурс должен быть первым. Все споры и сомнения развеял наш основной тренер, Сергей Рюпин, вместе с ним мы приняли решение сделать этот шаг на UK. Поэтому, первым конкурсом будет уже предстоящий Rising Star. Для нас главное отличие Профессионалов от Любителей - это появление новых возможностей, например, открытие своего клуба, получение опыта судейства. Мы надеемся, что Профессиональный статус позволит нам проявить себя в новом качестве".

DanceSport.Ru желает успехов Александру и Юлии на новом витке их танцевальной карьеры!