Школа танцев "Зодиак"

Расстались 14-кратные чемпионы Беларуси Андрей Кицун и Юлия Крепчук.

E-mail Печать PDF

Андрей Кицун - Юлия КрепчукРасстались 14-кратные чемпионы Беларуси Андрей Кицун и Юлия Крепчук. Этот танцевальный дуэт выступал за Беларусь в любительской категории на протяжении шести лет. Ребята являлись абсолютными чемпионами страны в категории Молодежь, серебряными призёрами национального чемпионата по программе 10 танцев в категории Взрослые...

Этот танцевальный дуэт выступал за Беларусь в любительской категории на протяжении шести лет. Ребята являлись абсолютными чемпионами страны в категории Молодежь, серебряными призёрами национального чемпионата по программе 10 танцев в категории Взрослые.

Также среди их успехов полуфиналы турниров IDSF International Open, победы на международных турнирах в молодежной категории, а также серебряная медаль Чемпионата Европы 2009 года по 10 танцам среди Молодежи.

Юлия и Андрей также являлиcь победителями юниорского Блэкпула (Венский вальс) и серебряными призерами юниорского Блэкпула в европейской программе.

Юлия в настоящий момент находится в поиске нового партнера. Связаться с ней можно по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по тел. +375 29 698 95 15.