Школа танцев "Зодиак"

Белей Ярослав и Мокеева Елизавета сообщили о завершении партнерства.

E-mail Печать PDF

Белей Ярослав - Мокеева Елизавета
Белей Ярослав и Мокеева Елизавета сообщили нашему порталу о распаде своего дуэта. Ребята являлись чемпионами Украины в европейской программе среди молодежи, финалистами чемпионата Европы и полуфиналистами чемпионата мира среди молодежи 2009 года.

На международных соревнования IDSF этот дуэт также выступал очень успешно - в их копилке финалы и полуфиналы турниров IDSF Open и IDSF International Open ST, Ярослав и Елизавета входили в top 100 IDSF Ranking list.

В настоящий момент Елизавета находится в поиске нового партнера. Ярослав тоже планирует продолжить выступать на турнирах и в данный момент ищет новую партнершу. Ребята выражают слова благодарности родителям, Всеукраинской Федерации Танцевального Спорта,а также всем тренерам и людям, которые поддерживали все это время - с начала сотрудничества в августе 2008 г. и по настоящий момент.

Связаться с Елизаветой можно по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а с Ярославом по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Белей Ярослав - Мокеева Елизавета