Школа танцев "Зодиак"

Тимофей Демихов и Дарья Барабанова стали мужем и женой.

E-mail Печать PDF

Тимофей и Дарья Демиховы
Танцевальные браки – огромная радость для всех влюбленных в бальный танец. Поздравить и просто порадоваться за единомышленников, своих друзей и одноклубников приятно всегда. К тому же, свадьбы танцоров отличаются интересными и необычными организационными находками. Сегодня мы поздравляем с Днем Свадьбы прекрасную развивающуюся пару – Тимофея Демихова и Дарью Барабанову.

Тимофей и Дарья расписались в Хорошевском ЗАГСЕ г. Москвы, после чего продолжили празднование 2 сентября в уже известном нашим читателям «Империал Данс Холл».

Этот красивый зал, оборудованный по последнему слову техники, может стать для всех желающих не только тренировочной площадкой, но и местом проведения торжества. Увлеченные танцами Тимофей и Дарья продолжили уже зарождающуюся традицию танцоров отмечать Свадьбу именно там.

Счастливые молодожены прибыли к свадебной арке на мотоцикле в сопровождении мото-кортежа из десяти байкеров, что выглядело очень зрелищно, эффектно и необычно.



Тимофей Демихов и Дарья Барабанова (которая теперь будет носить фамилию мужа) увлеклись спортивными бальными танцами в студенческом возрасте и занимались в СТК «Ярославна», город Долгопрудный. Их первым совместным турниром стала любимая многими студентами ежегодная «Звездочка МГУ – 2000».

Но к более серьезным тренировкам Тимофей и Дарья приступили уже в 2007 году в ЦТС «ЦСКА», и сейчас они являются стабильным развивающимся дуэтом, который набирает очки на А класс.



Но одними танцами деятельность этих людей не ограничивается – Тимофей является аспирантом ФИАН РАН по физике, а Дарья – практикующим врачом-гомеопатом.

Это прекрасно, когда Танец соединяет сердца, судьбы, жизни людей. Когда именно благодаря Танцу мы находим тех, с кем хотим провести каждое мгновение.

Мы поздравляем Тимофея и Дарью с замечательным праздником, Днем Свадьбы, и желаем крепкой любви, здоровья и успехов во всех начинаниях!