Школа танцев "Зодиак"

Вадим Иванов и Екатерина Цыброва расстались.

E-mail Печать PDF

Вадим Иванов - Екатерина Цыброва (фото из личного архива)По обоюдному согласию Вадим Иванов и Екатерина Цыброва решили закончить совместное танцевание.

Вадим и Екатерина выступали вместе 10 лет, они успешно соревновались на российских и международных турнирах по латиноамериканской программе, представляя сначала Россию, потом Португалию и затем Англию.

Лучшими достижениями танцоров являются 3 место на Imperial Championships, полуфинал International Championships и 13 место на Блекпульском Танцевальном Фестивале в группе До 21 года Латина.

По данным Dancesportinfo.net последний совместный турнир Вадима и Екатерины - "Московская звезда - 2012".

Танцоры выражают благодарность своим преподавателям: Алексею Крестову, Наталье Кулагиной, Margaret Redmond.

Вадим и Екатерина оба собираются продолжать танцевать, сейчас они находятся в поиске новых партнёров и желают друг другу успеха в дальнейшем развитии.

С Вадимом Ивановым Вы можете связаться по номеру +7 912 4931059, по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или через его блог.

С Екатериной Цыбровой - по телефону +7 912 8857215 и по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript