Школа танцев "Зодиак"

Ladytron назначили дату выхода альбома

E-mail Печать PDF
Ladytron назначили дату выхода альбома

Музыканты с английского электроклэшевого коллектива, такой как Ladytron решили себя не ограничивать релизом 2011 года под названием «Best of Ladytron 00-10».

В сентябре этого года электронщики вновь хотят выпустить очередной студийник. Пластинка получила название «Gravity the Seducer» и поступит в продажу 12 сентября в Великобританию и 13 сентября в музыкальные магазины США.

Под руководством Simon "Barney" Barnikotta, ранее сотрудничавшим с британскими рок-группами, такими как Editors, Placebo, Suede, Arctic Monkeys и многими другими проходила запись нового альбома Ladytron.

Daniel Hunt участник Ladytron считает, что этот альбом станет лучшим в истории группы. Кроме этого Hunt рассказал, что новый материал намного мелодичнее в отличие от предыдущих работ.

Всего несколько дней назад состоялась официальная презентация сборника лучших хитов Ladytron, который получил называние «Best of Ladytron 00-10».

В сборник вошли лучшие композиции из четырех пластинок группы. Кроме этого на диске записан новый трек «Ace of Hz» и кавер на песню группы Death in June под названием «Little Black Angel».

Делюкс-издание состоит из двух дисков, которые дополнены 80-страничным буклетом и 16 песнями. В начале марта этого года Ladytron так же представили свой сборник «Best of Remixes».

В самое ближайшее время группа планирует дать несколько концертов. Уже на 13 мая 2011 года назначен концерт в Санкт-Петербурге.