Школа танцев "Зодиак"

Ирина Дубцова ведет активную подготовку к юбилейному концерту

E-mail Печать PDF
Ирина Дубцова ведет активную подготовку к юбилейному концерту

Несмотря на то, что популярная отечественная певица Ирина Дубцова будет отмечать свой тридцатый День рождения лишь в феврале, уже сегодня артистка ведет активную подготовку к предстоящему событию.

В данный момент Ирина Дубцова работает над съемками своего свежегоклипа. В нем звезда предстанет в неожиданном образе, причем, по словам самой Ирины, он ей совершенно несвойственен. Во время недавнего интервью певица не пожелала раскрывать каких-либо подробностей будущего клипа:   

«Не стану рассказывать никаких деталей о клипе, потому что хочется сохранить интригу. Зато с большим удовольствием поведаю о предстоящем концерте, который будет проходить 14 февраля в Москве в честь моего 30-летия и 10-летия творческой деятельности. В мероприятии примут участие друзья и коллеги, которым я пишу песни. Концерт будет полностью благотворительным».    

По словам артистки, ее не пугает 30-летие:  

«Однажды я подошла к маме, она, посмотрев ТНТ Реальные пацаны и сказала: «Только представь, мне уже 18!». На что она мне ответила: «Когда тебе будет 30, только тогда мы поймешь, что все только начинается».