Школа танцев "Зодиак"

Би-2 презентуют «Нечетного воина 2,5»

E-mail Печать PDF
Би-2 презентуют «Нечетного воина 2,5»

Уже в конце этого месяца российские рокеры Би-2 презентуют очередной релиз проекта «Нечетный воин». Пластинка будет носить название «Нечетный воин 2,5» и станет продолжением совместного творчества музыкантов с дядей участника коллектива Шуры, поэтом Михаилом Карасевым.

Музыканты из Би-2 выступят в роли продюсеров, пригласив на исполнение песен Карасева известных российских рок-музыкантов. В записи предыдущих альбомов «Нечетного воина» принимали участие такие представители российской рок-культуры, как «Агата Кристи», «Космодевушка Линда», «Найк Борзов», «Пикник» и многие другие. Новый альбом будет иметь одно принципиальное отличие от предыдущих, он станет акустическим.

Услышать новые песни можно уже сегодня, артисты обещали выступить вживую в эфире известной российской радиостанции.

Официальная же презентация альбома для журналистов и специально приглашенных зрителей, назначена на 21 марта. Автор песен Михаил Карасева специально ради этого релиза приедет из Израиля в Москву. Презентация пройдет в форме концерта, на котором выступят все участники проекта.

На прилавках музыкальных магазинов новая пластинка появится в расширенном подарочном формате, с бонусным DVD-диском, на котором будет представлена концертная презентация предыдущего альбома проекта.

Новый релиз «Нечетных воинов» как и все предыдущие, будет иметь богатое оформление. Стиль создавала Ольга Страховская, а над дизайном работал известный иллюстратор и художница Софья Миродеева, ранее сотрудничавшая с такими глянцевыми журналами, как «Snob», «GQ», «Men’s Health». Именно ей принадлежит авторство оригинальных тематических рисунков «Нечетного воина 2,5».

“Концепция заключалась в том, чтобы поместить аутичного персонажа из предыдущих релизов «Нечетного воина» в психоделическую атмосферу 70-х годов. Для создания изображений, мне пришлось включить свое воображение и отправиться путешествовать по волнам пространства и времени. Я оказалась в 70-х, и это сногсшибательное время сделал свое дело!”,

- сообщила Софья журналистам популярного интернет-издания.