Школа танцев "Зодиак"

Booty Dance Night Party

E-mail Печать PDF

BOOTY DANCE NIGHT PARTY

Представим наших очаровательных участниц. Кто-то из них бился на  DHQ`10, другие – постоянные гости дансхолл вечеринок. В любом случае все они молодые, талантливые и очень перспективные танцовщицы. И вполне могут дать фору зарубежным коллегам.

Итак, участвовало всего пять девушек: Araselis (Куба/Москва), Jackson (Москва), Sofi (Танзания/Москва), Katti Ansia (Москва) и Настя Bad Manners (Москва). Девушки перечислены в порядке турнирных выходов, которых, к слову, было целых четыре.

Первый тур – это Booty Presentation под хип-хоп музыку. Второй – Booty Freestyle в стиле дансхолл. Третий – любой стиль музыки и четвертый – Booty Final. О последнем расскажем подробнее.

В финал прошло три девушки. Если в первых трех турах у участниц были сольные выходы, то в последнем им пришлось сойтись в баттле. И первое место оказалось весьма неожиданным!

Особых правил по соревнованию Бути Шейк не было. Пластика, физическая подготовка и хорошая растяжка  только приветствовались. Тряски разными частями тела –  шли просто на ура. Единственное, что было оговорено в правилах – «при намеренном показе непристойных частей тела и непристойном поведении – дисквалификация». Никого из участниц по данному пункту, кстати, не дисквалифицировали.

Что можно сказать точно про Party Booty Dance Night, так это то, что девчонки взорвали зал. Завелись не только сами участницы, но и зрители, которых было немало. Бурные овации и крики в поддержку танцующих только подливали масла в огонь. Помогала и музыка. DJ ставил треки, под которые невозможно не качать. Так что с атмосферой все было на высшем уровне. 

 

 

Все пять участниц, как и ожидалось, проявили и показали себя. О профессионализме и говорить нечего. Об энергетике –  подавно. Поэтому выбирать финалистов судье было непросто (Судья баттла Jazz, SoulBrooklyn crew). Выбор пал на троих: Araselis, Katti Ansia и Jackson. А первое место поделили сразу две участницы: Katti Ansia и Araselis. Думаю, такое судейское решение еще раз подчеркивает уровень и сложность выбора. В любом случае, мы поздравляем  победительниц,  и желаем успехов остальным участницам. Спасибо им за такое шоу!

iDance смог задать пару вопросов организаторам Party Booty Dance Night EL Loco Promo и Ladies Promo. Вот что нам рассказала Katti Ansia (участница и один из организаторов мероприятия).

iDance: Katti, это первая вечеринка по бути шейку в Москве? Будут ли проводится такого рода мероприятия в дальнейшем?

Katti Ansia: Да, это первая вечеринка не только в Москве, но и в России. Все прошло просто замечательно, и мы обязательно будем проводить такие мероприятия еще. И делать их лучше!

Расскажи о направлении бути шейк. Что это такое?

Есть танец живота, есть танец ног, есть танец пальцев рук, а есть танец... попы. Вот это и есть бути шейк разнообразие, красота и женственность.

Что можешь сказать о прошедшей Party Booty Dance Night? Все удалось?

Да, конечно же! И если учесть, что сама организация была спонтанной, а  участницы подобрались сильные, то все удалось на славу!