В минувшие выходные в Санкт-Петербурге с успехом прошел первый турнир РТС в новом танцевальном сезоне - "Петербургские танцевальные каникулы". Мы предлагаем Вашему вниманию подробные результаты всех категорий.
Соревнование по латиноамериканской программе среди Взрослых выиграли Антон Азанов и Александра Акимова, а по европейской - Илья и Елена Асоновы.
Взрослые Латина
1. Азанов Антон - Акимова Александра
2. Трошичев Павел - Заливалова Ольга
3. Чигирев Константин - Михальская Дарья
4. Дашкевич Олег - Горохова Татьяна
5. Артемьев Федор - Шилова Екатерина
6. Раев Евгений - Баранова Владлена
Взрослые Стадарт
1. Асонов Илья - Асонова Елена
2. Пешкун Сергей - Попова Елена
3. Кравец Дмитрий - Кравец Алена
4. Накостенко Дмитрий - Чернышева Дарья
5. Хужаяров Максим - Журкина Анна
6. Бондаренко Виталий - Дарчева Антонина
Молодежь Латина
1. Раев Евгений - Баранова Владлена
2. Кручин Артем - Ветис Оксана
3. Подольский Артем - Жиленккова Софья
4. Уваров - Халилова
5. Мишенев Родион - Шустрова Оксана
Молодежь Стандарт
1. Подольский Артем - Жиленккова Софья
2. Бондаренко Виталий - Дарчева Антонина
3. Мишенев Родион - Шустрова Оксана
4. Уваров - Халилова
Ювеналы-1
1. Романов Богдан - Соколова Анна
2. Янушанец Степан -Гаркавенко Екатарина
3. Гаврилов Даниил - Образцова Лия
4. Бородулин - Некрасова
5. Ильясов - Муравьева
6. Татауров - Блинова
Ювеналы-2
1. Гутников Артур - Бай Лолита
2. Уталишвили Лаша - Уталишвили Анна
3. Тамоян Артем - Янушанец Аннелина
4. Белов - Колупаева
5. Иванов Всеволод - Ветласенина Татьяна
6. Маслюк - Герасименко
Юниоры-1 Латина
1. Фейгин Александр- Ермакова Юлия
2. Заводчиков - Кравченко
3. Болошенко - Лихуто
4. Чечин Егор - Чечина Надежда
5. Васильев Георгий - Чечина Любовь
6. Азанов Владимир - Кириллова Алина
Юниоры-1 Стандарт
1. Фейгин - Ермакова Юлия
2. Чечин Егор - Чечина Надежда
3. Заводчиков - Кравченко
4. Васильев Георгий - Чечина Любовь
5. Азанов Владимир - Кириллова Алина
6. Болошенко - Лихуто
Юниоры-2 Латина
1. Болдырев Андрей - Савинская Анастасия
2. Поляков Никита - Ходина Юлия
3. Кузнецов Иван - Чепурнова Анастасия
4. Павинский - Теплицкая
5. Афоничев Максим - Хатюнина Александра
6. Шевченко - Якушкина
Юниоры-2 Стандарт
1. Лех Евгений - Евдокимова Ксения
2. Болдырев Андрей - Савинская Анастасия
3. Кузнецов Иван - Чепурнова Анастасия
4. Поляков Никита - Ходина Юлия
5. Павинский - Теплицкая
6. Шевченко - Якушкина
Подробные результаты всех категорий
Компания DanceSport.Ru успешно провела трансляцию обоих конкурсных дней. В ближайшее время все ролики будут доступны в записи в разделе "Видео".
< Предыдущая | Следующая > |
---|