Школа танцев "Зодиак"

История танцев

История Рождения Вальса

E-mail Печать PDF

Wellness клуб Счастливая - это спортивно-оздоровительный центр, после которого вы будете чувствовать себя лучше и физически и духовно.

В конце XVIII века в Австрии и Южной Германии у крестьян был популярен танец Лендлер, у провансальцев- танец вольта, у чешских крестьян - «матеник» и его разновидности «фурианте». Они и стали предками Вальса. Родился Вальс в Вене (Австрия) в 1780-х годах, быстро стал излюбленным развлечением светской публики и распространился по Европе, а затем и по миру. Вальс стал источником для появления многих других бальных танцев. Позже развились и многие разновидности Вальса.

Обновлено 27.04.2012 12:58 Подробнее...
 

История Брейк-данса

E-mail Печать PDF

В конце шестидесятых, начале семидесятых годов появились люди, которыеnull стали своеобразно двигаться под музыку. Так родился танец, вскоре получивший название "Good Foot", благодаря одноименной пластинке легендарного Джеймса Брауна. Good Foot был единственным танцем, в котором люди стали сочетать падение на землю с элементами вращения. 

Подробнее...
 

История стриптиза

E-mail Печать PDF

Вы хотите потрясти воображение любимого человека? Подарить ему незабываемые впечатления и внести новые эмоции и страсть в Ваши отношения? Поставьте дома настоящий шест для стриптиза и дарите друг другу сказочные вечера! Какой простор для фантазии - от строгой секретарши до ангелочка, от тарзана до скромного студента. Перевоплощайтесь в танце, ведь всегда интересно узнать партнера с другой стороны! И давно известно, чтобы поддерживать страсть, надо все время удивлять и быть разным. Пусть Ваша половинка, возвращаясь домой, гадает, кто ее встретит на этот раз... Может быть, восточная красавица или мужественный самурай? Шест для стриптиза в собственной квартире - это не просто необычно, это потрясающе интересно! 

Подробнее...
 

История брейк-данса

E-mail Печать PDF

В конце шестидесятых, начале семидесятых годов появились люди, которыеnull стали своеобразно двигаться под музыку. Так родился танец, вскоре получивший название "Good Foot", благодаря одноименной пластинке легендарного Джеймса Брауна.

Подробнее...
 

Из истории танцев живота

E-mail Печать PDF

Истинные исторические данные относительно танца живота фрагментарны — это сравнительно небольшое количество документов о жизни женщин. Текущие теории об истории танцев живота — запутанная смесь спекулятивной экстраполяции и личного предубеждения, которая часто представляется как исторический факт. Есть много поводов для более строгого исследования в этой области. 

Подробнее...
 


Страница 1 из 4