Школа танцев "Зодиак"

История возникновения танго

E-mail Печать PDF

Танго - это подлинное выражение чувств и этим оно обязано своим бессмертием. В девятнадцатом столетии Буэнос-Айрес переполнен был эмигрантами, а также выходцами из Африки и Европы. Многие из них оказались одинокими. Они икали новых приятелей среди незнакомого окружения. Эти несчастные люди естественно влились в ряды портовых людей – аргентинских эмигрантов. Они искали напитки, чтобы утопить горесть непостоянных отношений, а  также любых развлечений, которые бы были способны отвлечь их от депрессии. Смешались различные культуры,  принеся новых стиль музыки, который был сформирован их индийских ритмов, африканских ударных, латинских веяний и музыки популярной в аргентине. Как уже не трудно догадаться, эта музыка названа была танго. По утверждению историков, название происходит от звуков африканского тамбурина, слышится который как тан-го.

Не только с историей различных видов танцев можно ознакомиться в Рунете. Здесь вы можете, воспользовавшись уникальным шансом купить межкомнатные двери Европан отличного качества по доступной цене, если конечно посетите сайт http://www.interadoors.ru.

Начало танца выглядело как пантомима отношений между сутенером и девушкой легкого поведения. Наполнена была импровизация соблазнительными круговыми жестами и эмоциональными посылками. Подобная сексуальная хореография была подчеркнута меланхоличными звуками немецкого инструмента, что был очень похож на аккордеон.

Грубое начало вылилось в непристойные стили, символизирующие низшие слои аргентинского населения.