Школа танцев "Зодиак"

Вальс – европейский танец!

E-mail Печать PDF

Наверняка выражение типа фаркоп добло является, по истине, подходящим для всех тех., кому необходимо приобрести фаркоп для ФИАТ Добло. При этом заметьте, вам не нужно бегать по многочисленным рынкам и магазинам в поисках соответствующего крепления к автомобилю! Достаточно всего лишь ввести в поисковой системе интернета выражение подобного типа, а, как следствие, результат не заставит себя ждать. Кроме того, вы так же можете договориться о покупке фаркопа, не выходя из своего дома или же, скажем, квартиры.

Наверняка тема относительно покупки фаркопов станет весьма занимательной и актуальной для большинства мужчин, но сейчас не об этом.

На данный момент хотелось бы обратить ваше внимание на сторону некоторого творчества, а точнее искусства! Собственно говоря, речь пойдет о танцах. А если уж быть предельно откровенными и точными, то речь пойдет о европейских танцах.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что великая Европа является сосредоточением многонациональных культур, традиций и обычаев. Практически каждая страна Европы имеет в своем арсенале несколько национальных видов танцев. Собственно, сейчас мы рассмотрим некоторые из них.

В первую очередь обратим внимание на вальс, который впервые обрел популярность в Вене. Корни происхождения вальс берет у танца под названием «матеник». Как правило, исполнялся этот танец на всевозможных торжествах в чешских провинциях.

Существует несколько разновидностей вальса. Так, к примеру, относительно быстрые вариации вальса имеют название Венский вальс. А вот вальс международных стандартов танцуют в закрытой позиции. Вместе с тем, вальс танцуется и в открытой позиции. Именно такая разновидность вальса получила особую популярность в Италии в конце восемнадцатого века.