Школа танцев "Зодиак"

Нижнее белье: секреты женской неотразимости

E-mail Печать PDF

Большинство представителей сильной половины человечества наивно полагают, что разновидности дамского белья ограничиваются бюстгальтерами, майками, боди и трусиками. Это так? Однозначно нет. Виды одежды, надеваемой непосредственно на тело, измеряются десятками. Классифицируется она по целому ряду признаков – основными среди них являются создание соответствующих гигиенических условий и эстетические характеристики.

 

Эффектное нижнее белье формирует облик милых дам. Создано оно для того, чтобы подчеркнуть их женственность. Коллекции многих ведущих дизайнеров посвящены разработке нового женского образа. Создается белье как для выхода в свет и повседневной носки, так и для занятия спортом. Одним из ведущих брендов современности, предлагающих милым дамам широкий выбор товара, является BEST-Elle. Компания предлагает качественную, эффектную продукцию для всех возрастных групп. Подыскать себе подходящий вариант смогут девушки с самыми различными вкусовыми предпочтениями – почитательницы как строгой классики, так и желающие пойти на смелые эксперименты. Мужчинам, решившим сделать приятный подарок вторым половинкам, стоит дать дельный совет: покупайте нижнее белье тут. В его качестве можно быть уверенным на 100 процентов. Подыскать же подходящее облачение из широкого ассортимента можно для всех без исключения женщин.

 

Что необходимо знать о наиболее популярных видах дамского белья? Бандо, которое снова стремительно входит в моду, представляет собой полосу ткани, которую оборачивают вокруг груди. Предназначена для поддержки бюста. Такое же предназначение и у бюстгальтера, равномерно распределяющего вес груди вокруг тела (и уберегающего ее от провисания). В продаже представлены различные разновидности данного элемента женского гардероба, некоторые их которых остаются практически незаметными даже под легкими, невесомыми платьями.

Популярной сегодня разновидностью нательного белья является и бюстье. Надевают его с целью сделать больше объем груди за счет затягивания пояса. Кроме того, эта разновидность белья отвечает за формирование мягкой линии талии.

Трусы начали носить около 80 лет назад (до этого в ходу были панталоны). Сегодня эти элементы гардероба шьют из хлопка, шифона, шелка и т.д. Основное предназначение маек – создание комфорта, защита от пота, холода. А ведь еще есть топы, боди, грации, корсеты, корсажи, турнюры, подвязки… Благодаря разнообразию нательного белья у женщин появилось еще больше возможностей быть неотразимыми.